podnimite_kolesnyj_pogruzchik_na_novye_vysotyТехнологический прогресс увеличивает универсальность колесных погрузчиков, позволяя им выполнять множество задач на строительных площадках. Колесный погрузчик предназначен не только для загрузки материала. Специальные ковши и навесное оборудование могут увеличить отдачу от инвестиции в ваши погрузчики за счет повышения производительности и расширения рабочего диапазона.

Ширина функций колесного погрузчика

Колесные погрузчики могут быть адаптированы к выполнению многих функций. Они отлично подходят для обработки сыпучих материалов. Маневренность и большие ковши позволяют быстро и точно перемещаться и загружать материал. Существует ряд применений, в которых использование специальных приспособлений значительно повышает производительность колесного погрузчика и эффективность работы. Среди функций погрузчика можно выделить операции по обработке труб, переработка лома, обработка мульчей, древесной щепы и коры, работа с отходами. 

Соответствие заданию

Ключ к максимизации использования, выбор правильной машины. Колесные погрузчики можно разделить на две основные категории: с Z-образными рычагами и с несущим инструментом или с параллельным подъемом. Соответствующий выбор зависит от вашего рода деятельности.

Если вы используете вилки в течение большого количества времени, тщательно изучите возможность получения держателя инструмента или параллельного подъема. Если вы используете вилки редко, вам нужен Z-бар.

Альтернатива крупным погрузчикам

Компактные колесные погрузчики могут предложить привлекательную альтернативу крупным погрузчикам с бортовым поворотом. Например, «Volvo L25» позволяет установить на погрузчике скользящее устройство. Сегодня, все, что доступно для крупного погрузчика, можно установить на компактный колесный погрузчик. Компактный колесный погрузчик станет лучшим решением, если вы затрачиваете большинство времени на погрузку.

Понимание основ

Колесные погрузчики никогда не должны быть оснащены навесными приспособлениями, которые находятся за пределами их конструктивных параметров. Это не только замедляет производство, но и создает проблемы безопасности. Важно знать, как вы используете машину, и понимать ограничения в работе. Для колесного погрузчика есть полный радиус поворота наконечника, вес и мощность. Это те вещи, которые следует принимать во внимание всякий раз, когда мы начинаем работу. Нужно удостовериться, что ковш не слишком велик, чтобы он не создавал неоправданной угрозы для безопасности оператора или кого-либо, кто находится вблизи оператора. Понимание основ управления колесным погрузчиком необходимо для предотвращения износа техники.