sistemy_upravleniya_poleznoj_nagruzkojСистемы управления полезной нагрузкой позволяют вам контролировать производительность, грузовых автомобилей. Эти системы также могут сократить время загрузки и движение грузовиков. Когда операторы загружают нужное количество материала на грузовике, каждый разделается больше работы. Мгновенная обратная связь повышает точность и скорость работы оператора. Это оптимизирует время, топливо и срок службы компонентов — практически устраняя проблемы обслуживания и ответственности из-за перегрузки.

Увеличение доходов и экономия

Для выполнения задачи требуется меньшее количество поездок. Это приводит к увеличению доходов, учитывая, что большинство грузов составляет до восьми процентов веса максимальной юридической полной массы транспортного средства. Экономия распространяется на топливо и другие расходы, связанные с эксплуатацией транспортного средства. Во-первых, давайте определим систему управления полезной нагрузкой. Система управления полезной нагрузкой представляет собой комбинацию датчиков, программного обеспечения и дисплея, которая собирает вес полезной нагрузки в реальном времени и обеспечивает производительность и эффективность отчетности, как на борту оператора, так и вне его для руководителя проекта с помощью телематических систем. Ключом является возможность получения управляемых данных. Отслеживание производства с использованием бортовых систем взвешивания дает вам возможность контролировать отдельных операторов, как для потребления топлива, так и для производства. Отслеживание полезной нагрузки также поможет вам понять поток материалов. Это может помочь в оценке и улучшении производительности в процессах транспортировки — например, стоимость топлива для транспортировки материалов.

Трансформация внедорожной среды

Системы GPS позволили подрядчикам отслеживать места заполнения на рабочей площадке и лучше управлять проектами. И хотя системы управления полезной нагрузкой были доступны довольно долгое время, возможность интегрировать количества, перемещенные с помощью координат GPS, создает новые возможности. Применение этого нового метода ведет к трансформационным изменениям. Раньше подрядчик мог заплатить работнику за подсчет грузовиков. Этот сотрудник измерял только движение, а не то, как много материала переместилось. Но если вы измеряете,  сколько тонн перевез подрядчик, мы видим, что это меняет способ заключения контрактов. Знать местоположение — это одно, но иметь полезную нагрузку — еще одно измерение меры. Полезная нагрузка — это фактическое измерение работы с течением времени и прогресс проекта. Вы можете отслеживать, сколько материала перемещено. Мастер знает, сколько материала нужно перемещать каждый день, поэтому эта информация дает представление о том, должны ли быть сделаны какие-либо изменения. Вы можете отслеживать движение материала на рабочей площадке в режиме реального времени. Если вы можете связать погрузчика с грузовиком, вы знаете, куда идут материалы.