kak_soxranit_privyazku_k_napravlyayushhej_skolzheniya_pogruzchikaКак убедиться, что гидравлические системы с ручным управлением и компактными гусеничными погрузчиками работают с максимальной эффективностью при работе со многими креплениями? Направляющие скольжения и компактные гусеничные погрузчики оснащены высокоэффективными гидравлическими системами. Кроме того, гидравлические системы приводят в действие машины, смазывают от износа и коррозии и охлаждают многие компоненты. За последние годы производительность гидравлической системы постепенно увеличивалась за счет более жестких допусков. Но это также делает их менее терпимыми к загрязнению. Как сохранить привязку к направляющей скольжения, становится насущным вопросом.

Универсальность крепления

Быстрые соединители обеспечивают универсальность крепления, которая делает так, чтобы рулевое колесо было настолько популярным. Таким образом, они требуют пристального внимания. Загрязнение можно предотвратить, тщательно вытирая поверхности соединителя перед подключением. Операторы должны быть уверены, что шланги вышли из грязи и удалены от любого источника влаги. Дополнительные меры предосторожности могут ограничивать попадание загрязняющих веществ через быстрые соединители. При хранении вложения очищайте быстрое соединение и герметизируйте их из окружающей среды с помощью полиэтиленового пакета или крышки. Когда вложения не подключены, убедитесь, что колпачки установлены на место и замените крышки, которые неплотно прилегают. Слейте любое давление, созданное в гидравлических линиях крепления после использования. Хотя снятие давления не приведет к прямому снижению воздействия загрязняющих веществ, это уменьшит вероятность того, что оператору понадобится ослабить гидравлический фитинг, что может привести к большему риску загрязнения.

Держите масло чистым

Масло — это источник жизненной силы погрузчика, и он делится с приложением. Остерегайтесь риска при подключении незнакомого гидравлического крепления к вашему оборудованию. Это сохранит привязку к направляющей скольжения. Вы не знаете состояние масла, хранящегося в нем. Также убедитесь, что вы загружаете погрузчик с правильной жидкостью. Существует риск несовместимости жидкости. Некоторые OEM-производители предостерегают от смешивания брендов и типов гидравлической жидкости. Никогда не рекомендуется смешивать масла, поскольку это ухудшит свойства каждого масла, что может привести к преждевременному износу. Могут быть случаи, когда производитель использует разные вязкости и типы масла. При выборе гидравлической жидкости учитывайте диапазон вязкости и температуры масла. Убедитесь, что при замене жидкости, по крайней мере, вы используете тот же тип. Большинство промышленных жидкостей используют шкалу вязкости по ISO. Наиболее распространенными признаками вязкости гидравлического масла в категории ISO являются 32, 46 и 68. Существуют разные мнения, касающиеся гидравлической жидкости и использования вложений.