novyj_uchebnyj_portal_jlg_dlya_operatorov_teleskopicheskix_pogruzchikovПрограмма «AccessReady»а нацелена на то, чтобы обучить операторов использовать «JLG» и конкурентоспособные воздушные рабочие платформы и телескопические погрузчики, следить за состоянием безопасности.

Программа обучения «JLG»

«AccessReady» — это программа, предназначенная для обучения операторов безопасному и эффективному использованию «JLG» и конкурирующих моделей воздушных платформ (AWP) и телескопических погрузчиков. Портал «AccessReady»объединяет инструкторов, которые успешно участвовали и окончили одну из трех программ «JLG» по обучению тренеров с компаниями по аренде оборудования, владельцами и операторами. Приобретая помощь этих квалифицированных инструкторов, конечные пользователи «JLG» могут выполнять требования законодательства, касающиеся обучения операторов. Программа не является специфичной для бренда. Она будет обучать операторов конкретным категориям оборудования, таким как AWP или телескопические погрузчики. Для конечных пользователей «JLG» это означает место работы, где операторы должным образом обучены безопасным операционным процедурам по стандартам OSHA и ANSI, что помогает снизить потенциальную травму. Программа также предоставляет строительным компаниям, генеральным подрядчикам и операторам доказательство обучения у признанного лидера в отрасли, доказательство, которое часто требуется для работы на строительных площадках.

Виды обучения

Операторы, которые пройдут обучение, будут обладать правом, три года работать на телескопических погрузчиках и неопределенное время на AWP. После завершения необходимого обучения стажеры могут заказать идентификационные карточки оператора «JLG» через портал «AccessReady» в качестве подтверждения квалификации. Кроме того, операторы, компании по аренде и подрядчики смогут отслеживать их необходимое знакомство с оборудованием «JLG» через приложение «AccessReady». Владельцы оборудования и арендаторы могут выбрать либо классную комнату, либо онлайн-вариант, чтобы завершить обучение. Для тех, кто выбирает классную комнату, программа «AccessReady» помогает находить инструкторов «JLG» в своей области. Квалифицированные инструкторы могут обеспечить обучение операторов клиентам или сотрудникам независимого центра проката или дилера оборудования или непосредственно компании, которой принадлежит парк оборудования для доступа. Классы могут находиться на территории стажера или на другом взаимно согласованном месте. Вариант онлайн-класса включает курс электронного обучения и местный вариант, чтобы найти инструктора, отвечающего за «JLG», для обработки практической оценки, необходимой для завершения сертификации оператора. Тренеры, которые участвуют в программе «AccessReady», получат доступ к системе управления обучением «JLG», включая различные онлайн-инструменты, такие как оценки и формы, а также возможность отслеживать и поддерживать записи обучения через портал.